Cube Two15 Мэтта Уолкера

  • 1363
  • 2016-03-20 08:00:54
теги mtb
Cube Two15 Мэтта Уолкера - фото | Статья на блоге интернет-магазина TheRide

Уолкер очень неплохо начал сезон — то, что его взяли ездить даунхилл, не остановило Мэтта от того, чтобы выиграть Giant Toa Enduro на Crankworx, а также занять третье место в памптрек-контесте фестиваля. Ну и почетное пятое в даунхилле, что сделало Уолкера самым результативным райдером этого этапа Crankworx. 

Что касается байка, его общий дизайн решен в уже классическом сейшнообразном стиле, разве что трубы потоньше

Новое железо: Cube Two15 Мэтта Уолкера

Алюминиевая рама имеет внутреннюю проводку

Новое железо: Cube Two15 Мэтта Уолкера

А также четырехрычажную подвеску. Поскольку бренд немецкий, часть компонентов тоже родом из Германии — например тормоза Magura MT7. Или резина Schwalbe Magic Mary с логотипами «Prototype» и «First Race»

Новое железо: Cube Two15 Мэтта Уолкера

Угол рулевой байка — 63 градуса, длина перьев — 436мм, колесная база в размере L, используемом Уолкером — 1241мм. Ход подвески, как следует из названия, 215мм.

Амортизатор —  Fox DHX2, хотя многие гонщики в этом сезоне предпочитают Float X2, по крайней мере там, где трассы не сверхжесткие. Трансмиссия — SRAM X0 DH, успокоитель MRP

Новое железо: Cube Two15 Мэтта Уолкера

Карбоновые шатуны Race Face SixC, ну и педали Crank Brothers Mallet DH. То ли проблемы с качеством крэнков в прошлом, то ли для райдеров делают усиленные версии, но новые Mallet DH можно встретить на все большем количестве дх-байков прорайдеров, в том числе и тех, которые к Crank Bros не имеют никакого отношения

Новое железо: Cube Two15 Мэтта Уолкера

По материалам Pinkbike.com

string(96) "https://theride.com.ua/image/cache/adaptive/catalog/blog/old-blog/theride-blog(51) -1024x683.jpg"
Написать отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.